ALLCHITS

Среда, 22.11.2017, 15:33
Приветствую Вас Гость
Главная

Вход

RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » НОВОСТИ » НОВОСТИ » Пойдёте ли вы на Руофф? (Пойдёте ли вы на Руофф и кем бедете играть?)
Пойдёте ли вы на Руофф?
allchitsДата: Суббота, 15.11.2008, 15:19 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Как вам известно, в начале декабря будет проводится открытое бета тестирование, в котором могут принять участие все желающие! Вопрос заключается в следующем! Пойдёти ли вы на Руофф, бросив(оставив) свой ГФШ? И кем и за какую рассу вы будете играть? Также можете написать в каком клане вы будете(если уже вступили), также можете оставить адрес сайта вашего клана! Возможно это поможет некоторым игракам выбрать себе клан и обрести новых друзей в мире Ла2 на Руофф!

allchitsДата: Суббота, 15.11.2008, 15:25 | Сообщение # 2
Admin
Лично, что косается меня! Да, я пойду на Руофф и брошу свой сервер на котором играл более 2-х лет(shock), буду играть гномами и тем и другим, т.к. они дополняют друг друга! Сервер ещё не выдрал, но это будет 2 или 3-ий! Клан тоже пока не выбрал!

CBATДата: Пятница, 21.11.2008, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Конечно пойду! Играл на шоке(экстрим) полтора года и так надоело в это гомно играть, которое они там наделали! Пойду скорее всего тоже на 2-3 сервак, если места хватит!)) Может встретимся там, а, админ!? Если что, в личку напишу! Да, кстати, буду играть за СХ, может и кузница твинка сделаю, на попу в городе посажу, пускай для начала сосками поторгует, для стартового капитала!
До открытия Руоффа осталось совсем немного!!!

Форум » НОВОСТИ » НОВОСТИ » Пойдёте ли вы на Руофф? (Пойдёте ли вы на Руофф и кем бедете играть?)
Страница 1 из 11
Поиск: